Искать
О компании
 
История компании
 
Легенда салонов «Pierre»
 
Мода сезона
  Givenchy (Япония)
  Chanel (Франция)
  Lancome (Франция)
  Shiseido (Япония)
  Актуальный макияж осень-зима 2007/08
  Тенденции мужской моды осень-зима 2007/08
  Модные тенденции сезона 2007/2008
  Маникюр осень-зима 2007/08
Дисконтные карты. Подарочные сертификаты
Магазины
Каталог товаров
Медиа (скачать)
Пресс-Центр
Вакансии
Акции и подарки
Вопрос-ответ
 

Главная » О компании » Мода сезона » Модные тенденции сезона 2007/2008


Модные тенденции сезона 2007/2008


Не все, что демонстрируется на подиумах, попадает на улицы.

 

Предлагаем вам пять основных модных тенденций сезона осень-зима 2007/08, которые точно будут носить:

  1. Высокая талия вот уже несколько сезонов подряд отвоевывает свои утраченные позиции, но не так легко переубедить женщину 21 века, что и с закрытым животом можно выглядеть современно и сексуально. Брюки, юбки, пальто и плащи - все это можно носить с подчеркнутой талией. Преимущество этого тренда - ноги кажутся просто бесконечными! Брюки и юбки с высокой талией хорошо сочетаются с блузками и рубашками из тонких тканей (носить их нужно, конечно же, в заправку). Современный вариант - высокая талия в сочетании с жакетом короткого кроя.
  2. Брючные костюмы тоже возвращаются из эры забвения. Их можно носить небрежно и в то же время сексуально. Секрет "нового" брючного костюма кроется в легких струящихся тканях и женственных деталях. Актуальный крой - удлиненный пиджак по фигуре и широкие брюки. Такой фасон хорошо маскирует маленькие недостатки фигуры. Этой осенью брючный костюм носят с туфлями с открытым носом, шпильками или ботильонами.
  3. Джемпера ручной вязки всегда актуальны в промозглые осенние дни, но в этом сезоне вязаные вещи просто повсюду: начиная от головных уборов и заканчивая вечерними платьями.
  4. Абсолютный must осень-зима 2007/08 – серый цвет. Серыми бывают не только мышки , но и модницы.
  5. Лакированные туфли разных цветов.


В сезоне осень-зима 2007-2008 в моде простота и никакой легкомысленности, скорее даже строгость и серьёзность. Образы классической леди, строгой деловой женщины и коварной женщины вамп как нельзя лучше были продемонстрированы на подиумах ведущих модельеров. Все эти тенденции более чем касаются обуви, как неотъемлемого и важного атрибута нашего гардероба.


Банты и рюши не в моде, в моде минимализм, а также простые и выдержанные цвета - все оттенки чёрного, коричневый, рыжий, бежевый, серый и благородный красный, а также леопардовые принты, заклёпки и мех в отделке. Ярким особам отчаиваться тоже не стоит, как исключение, только подтверждающее правило на подиумах присутствовали модели яркой обуви: различные оттенки фуксии, желтые и салатовые вспышки, а также серебренная и золотая обувь.

 

В коллекциях многих дизайнеров присутствуют различные рисунки и узоры, украшающие обувь.

 



 

Дизайн-студия "RayStudio"
На главную Карта сайта Версия для печати Написать письмо Парфюмерия Косметика Уход за телом