Искать
О компании
Дисконтные карты. Подарочные сертификаты
Магазины
Каталог товаров
 
Новинки парфюмерии
 
Новинки косметики
 
Уход за телом
Медиа (скачать)
Пресс-Центр
Вакансии
Акции и подарки
Вопрос-ответ
 

Главная » Каталог товаров » Новинки косметики » Bourjois » Объемная тушь "Volume Clubbing"


Объемная тушь с ультрастойким эффектом "Volume Clubbing"


Производитель:
Bourjois (Буржуа, Франция)


Пол: жен.

 

Объемная тушь с ультрастойким эффектом. Наконец-то, появилась специальная тушь для вечеринок!


Тушь Volume Clubbing украшает ресницы, поистине преображая твой взгляд. Она придает ресницам суперобъем, а взгляду особое очарование и выразительность. Уникальная комбинация ультраобъема, супер пышной щеточки и стойкой формулы на основе винила. Все это обеспечивает потрясающий результат.


Мягкая, кремовая, обогащенная винилом формула, позволяет туши очень легко наноситься на ресницы. Тушь обволакивает каждую ресничку и уже после первого нанесения, придает им необыкновенный цвет и объем.Она гарантирует стойкий результат – не течет, не оставляет отпечатков и следов.


Уникальная двусторонняя щеточка со специальными резервуарами позволяет наносить максимальное количество туши одним движением. Ее податливые щетинки разглаживают ресницы, придавая им цвет и объем от корней до самых кончиков.


Тушь Volume Clubbing – необходимая вещь для всех модниц, посещающих вечеринки! Упаковка туши обыграна как модный аксессуар в стиле техно, отражающий 3 оттенка туши с металлическим блеском. Скажи прощай отпечаткам туши! Вечеринка начинается!

 

Дизайн-студия "RayStudio"
На главную Карта сайта Версия для печати Написать письмо Парфюмерия Косметика Уход за телом