Искать
О компании
Дисконтные карты. Подарочные сертификаты
Магазины
Каталог товаров
 
Новинки парфюмерии
 
Новинки косметики
 
Уход за телом
Медиа (скачать)
Пресс-Центр
Вакансии
Акции и подарки
Вопрос-ответ
 

Главная » Каталог товаров » Новинки косметики » Bourjois » Двусторонняя тушь "Maxi Frange"


Двусторонняя тушь "Maxi Frange"


Производитель: Bourjois (Франция)


Пол: жен.

 

Описание: двусторонняя тушь Maxi Frange (Макси Франж) от Bourjois для моделирования ресниц сочетает в себе разделяющую реснички расчеточку с одной стороны и объемную щеточку – с другой позволяет достичь максимальный результат.

 

Невероятный объем, бесконечная длина и идеальное разделение придадут твоим ресницам новый, неповторимый образ:

  • Удлинение и разделение ресничек
  • Придание максимального объема

Удлинение и разделение ресничек достигается благодаря разглаживающему крему с протеинами шелка, обволакивающему каждую ресничку, и уникальной расчесочке, идеально разделяющей реснички, придавая им максимальную длину. Подобно кондиционеру для волос, крем подготавливает ресницы к укладке. Одного касания расчесочки достаточно для того, чтобы заметно удлинить ресницы и идеально разделить их, не склеивая и не оставляя комочков. Белая база наносится расчесочкой прямыми движениями по всей длине ресниц, словно вытягивая их. Щеточку с цветной тушью веди зизагообразными движениями от корней к кончикам, тщательно прокрашивая ресницы.

 

Максимальный объем достигается благодаря ультра объемной щеточке и супер объемной формуле ресницам придается максимальный объем и удивительную пышность. Ваши ресницы мгновенно преображаются, и Вы готова покорять весь мир своей красотой!

 

Дизайн-студия "RayStudio"
На главную Карта сайта Версия для печати Написать письмо Парфюмерия Косметика Уход за телом