Искать
О компании
Дисконтные карты. Подарочные сертификаты
Магазины
Каталог товаров
 
Новинки парфюмерии
 
Новинки косметики
 
Уход за телом
Медиа (скачать)
Пресс-Центр
Вакансии
Акции и подарки
Вопрос-ответ
 

Главная » Каталог товаров » Новинки парфюмерии » Nina Ricci » Nina


Nina


Производитель:
  Nina Ricci


Пол: жен.

 

Мода дома "Нина Риччи" и духи являются составными частями особого мира марки, полного женственности и поэзии. Это современное выражение романтики, новой чарующей парижской моды. И у моды, и у духов дома один источник вдохновения. Сердечки, яблоки, цветы, голуби и ленты стали символами дома "Нина Риччи" и появляются в каждой коллекции марки в том или ином виде. Духи "Нина" - это современная чарующая сказка... 

 

Цветочно-фруктовые туалетные духи созданы парфюмерами Оливье Кресп и Жаком Кавалье. Составленная ими композиция открывается искрящимся калабрийским лимоном и зеленым сладким лаймом. Затем следуют сочные карамелизированные ноты сердцевины – тонкий аромат яблока создает контраст с нежным и деликатным ароматом бархатных цветочных лепестков пиона и юкки, за которыми следуют ноты шоколада и ванили. В основе духов заметны свелые древесные ноты яблони и белого кедра, завершающиеся мягким мускусом. 

 

Флакон духов сразу привлекает внимание. Это сверкающее яблоко, навеянное традицией дома «Нина Риччи». Дизайнер Жером Файан Дюма придумал кристальный плод в стиле «винтаж». 

Дизайн-студия "RayStudio"
На главную Карта сайта Версия для печати Написать письмо Парфюмерия Косметика Уход за телом